2012년 참가팀
HOME

ORC CLASS

NO Class 선명 모델명 세일번호 스키퍼
1 ORC 프리버드 (Free Bird) 크리스티나52 심명숙
2 ORC ELENA SunDdyssey45
Perfomance
1212 Korolev Nikolay
3 ORC FORTUNE DUFUOR40 RUS617 VALERIY DICHENKO
4 ORC Tiburon Farr 44 IMS C/R 3465rus Krasnoperov Oleg
5 ORC Red Queen First 435E 박기철
6 ORC 디바 (DIVA) 테일러47 6413 김총회
7 ORC 섹시부산 B&C KOR5873 김정철
8 ORC BLACK PEARL YOKOYAMA 31N KOR3501 최원준
9 ORC 비너스 (VENUS) X-Yacht 4838 전형국
10 ORC Time Machine RUS800 Ermakov Mihail
11 ORC Band POE SOTO 36 KOR5500 오종열
12 ORC 700 Yacht Club
Aquaholic
YAMAHA 31 FESTA KOR700 Harold Y.Shim
13 ORC 미스 서울 야마하32 KOR4347 김영배
14 ORC MEGAZIP BermudianSloop
COOKSON 12m 2.55
RUS3500 Kartavtsev
15 ORC NO APPLAUSE Mr.Sarana
16 ORC 이사부 반데스타트 오하시 문상연
17 ORC Doragon-Gate
Surusumi
XP-44 JPN6605 EGAMI YUTAKA
18 ORC 포세이돈 K-30 김한준

OPEN CLASS

NO Class 선명 모델명 세일번호 스키퍼
1 OPEN Aurella3
(아우렐리아3)
Cutter 3949 김신환
2 OPEN 팀 휘닉스아일랜드 FRP Monohull 5130 김선일
3 OPEN 윈드워드 FL1 KOR-1918 김대근
4 OPEN HAMA V (하마5호) 범선 kor1631 신정용
5 OPEN 싼타마리아 야마하 KOR1882 송현정
6 OPEN 팀해마루 TAKAL34 KOR6790 김초성
7 OPEN IRIS 2 (아이리스2) PLATU25 KOR-1 신창호
8 OPEN 이니스프리 FRP KOR-1569 최봉환
9 OPEN 무리애 J24 박다솜
10 OPEN Umi Myuu YAMAHA29 Rassolenko
Anton
11 OPEN U2 sydney40 KOR3852 권영광
12 OPEN SEAWIFE 피터슨33 RK-01 이용만
13 OPEN STRANNIK SUN SHINE RUS644 CHECHURIN
GENNADII
14 OPEN 영일만 친구 GS42R 이태형
15 OPEN 크라켄 (KRAKEN) 요코야마 박성종
16 OPEN 플로라 my lady (frp) 1567 배원영
17 OPEN Clover sawagi41 김선옥
18 OPEN Y-cox 퍼스트클래스 유럽 KOR-2580 김태명
19 OPEN HELENA Tayana58 3480 Sukharev
Yuri
20 OPEN CARRERA FARR 43 RUS2210y Beliaev
Sergei
21 OPEN 블루피타 (blue pitta) Chita fs 30 KOR3643 안희균
22 OPEN Charis51 mono hull 5151 이봉진
23 OPEN 인내 슬루프 004 박형곤
24 OPEN BLUE NOTE Beneteau 29 허준
25 OPEN CAnS the Beginning J24 KOR5076 김진수
26 OPEN 미네르바 J-24 KOR1 김수곤
27 OPEN OCEAN BLUE contest46 KOR2015 이근택
28 OPEN 소탑(SOTOP)호 YAMAHA33 정노택
29 OPEN Vesta Farmoza56 RUS888 Batygin
Valeriy
30 OPEN BAGIRA CETUS 997 Brant
Leonid
31 OPEN THALASSA BENETAU-42,3 824 SMIRNOV N.
32 OPEN KAPIAN Grishin SLOOP 869 BORISOV
GENNADY
33 OPEN SSC J24 원필재
34 OPEN wiz 다까이31bit 5223 이유상
35 OPEN AMO,S yamaga-26c UK-02 윤동주
36 OPEN 그린아이비 모노헐 342 김길성
37 OPEN 고래사냥 크루져 JST424 성병락
38 OPEN BLACK ROSE (장애우) 김종문
39 OPEN 프랜드쉽 J/24 KOR5019 유장봉
40 OPEN MORNING SIDE CRUISNG BOAT KOR5456 이민언
41 OPEN 아르테미스 크루져 김성열
42 OPEN 란24 J-24 김치환
43 OPEN 초원그린 김호성
44 OPEN 아일린 그랜드솔레이 42R 6159 이화수
45 OPEN 씨울브즈99 X99 4191 유영호
46 OPEN Shenron JEANNEAU-35OD TANAKA
YASUNOBU
47 OPEN BIBARI BABARIA KOR1255 김한주
48 OPEN BORABORA HR46 (Hallberg ass46) Obayashi
Hidenori
49 OPEN SUNNY(STI) MARK CHI
50 OPEN Seagu11 contest 38s
51 OPEN NEREID Libert 28
52 OPEN 코나윈드 KONA WIND 제뉴44 KOR5254 소귀호
53 OPEN Green yamaga 30 5130 김태현
logo